العمداء السابقين

مستر كلي

الفترة الأولى

الفترة من 1954-01-01 الى 1956-01-01

أ. أحمد أدم أدهم

الفترة الأولى

الفترة من 1956-01-02 الى 1959-01-01

أ. سعد الدين محمد علي

الفترة الأولى

الفترة من 1960-01-01 الى 1963-01-01

أ. عبد الرحمن محمد احمد رحمة

الفترة الأولى

الفترة من 1963-01-02 الى 1965-01-01

د. صلاح نوح

الفترة الأولى

الفترة من 1965-01-01 الى 1966-01-01

د. عثمان ابوالقاسم هاشم

الفترة الأولى

الفترة من 1966-01-01 الى 1966-03-01

أ. أحمد عثمان بلال

الفترة الأولى

الفترة من 1967-01-01 الى 1969-01-01

أ. متولي احمد الحويرص

الفترة الأولى

الفترة من 1969-01-01 الى 1974-01-01

أ. د. أحمد الأمين عبدالرحمن

الفترة الأولى

الفترة من 1975-01-01 الى 1979-01-01

أ. د. إسماعيل أحمد إسماعيل

الفترة الأولى

الفترة من 1979-01-01 الى 1984-01-01

أ. د. ضو البيت عبد الله عبد الوهاب

الفترة الأولى

الفترة من 1984-01-01 الى 1986-01-01

أ. د. حسن عثمان عبد النور

الفترة الأولى

الفترة من 1986-01-01 الى 1989-01-01

أ. د. الصادق حسن الصادق محمد

الفترة الأولى

الفترة من 1990-01-01 الى 0000-00-00

أ. د. جاد الله عبد الله الحسن محمد

الفترة الأولى

الفترة من 2003-04-01 الى 2007-07-10

أ.د. يوسف محمد أحمد ادريس

الفترة الأولى

الفترة من 2007-07-11 الى 2013-06-01

أ.د. صلاح الدين سيد أحمد أحمد

الفترة الأولى

الفترة من 2013-06-02 الى 2015-02-28

أ. د. عبد العزيز مكاوي عبد الرحمن

الفترة الأولى

الفترة من 2014-05-01 الى 2014-03-01

أ. د. تاج السر ابراهيم محمد ادريس

الفترة الأولى

الفترة من 2015-03-01 الى 2015-10-01