العمداء السابقين

بروفسيور حسن محمد آدم سليمان

الفترة الأولى

الفترة من 2009-06-10 الى 2012-08-22

د. الجيلي مكي دلدوم دليل

الفترة الأولى

الفترة من 2012-12-04 الى 2016-01-13