العمداء السابقين

مصطفى توفيق خليل

الفترة الأولى

الفترة من 1990-01-01 الى 1995-01-01

د.علي عبدالله محمد الحاكم

الفترة الأولى

الفترة من 2000-04-11 الى 2003-04-09

د. خالد حسن محمد إسماعيل البيلي

الفترة الأولى

الفترة من 2010-04-01 الى 2014-02-09

د.موسى حسب الرسول خيرالسيد

الفترة الأولى

الفترة من 2010-10-28 الى 2011-11-04