العمداء السابقين

د.محمد الحافظ مصطفى موسى زين العابدين

الفترة الأولى

الفترة من 2000-01-01 الى 0000-00-00

د.محمد الحافظ مصطفى موسى زين العابدين

الفترة الأولى

الفترة من 2000-01-01 الى 0000-00-00

د. يحيى عبد الله محمد حمد

الفترة الأولى

الفترة من 2003-05-01 الى 2006-04-01

د. طلعت محي الدين وهبي

الفترة الأولى

الفترة من 2015-02-06 الى 0000-00-00