العمداء السابقين

د. أحمد سعد مسعود عبيد

الفترة الأولى

الفترة من 2000-02-05 الى 2003-02-05

د. أحمد الشيخ حمد

الفترة الأولى

الفترة من 2004-02-01 الى 2007-02-01

د. عبد الرازق عبد الله البوني عبدالرازق

الفترة الأولى

الفترة من 2007-02-05 الى 2012-02-05

د. عزالدين ابراهيم محمد ابراهيم

الفترة الأولى

الفترة من 2012-02-05 الى 2014-02-05

د. ضياء الدين محمد الحسن مختار

الفترة الأولى

الفترة من 2013-12-29 الى 2015-12-30

د. صباح الحاج محمد حامد

الفترة الأولى

الفترة من 2014-07-01 الى 2015-06-01