العمداء السابقين

ا.د. الفكى أحمد حداد

الفترة الأولى

الفترة من 1976-01-01 الى 1980-01-01

بروفيسور هاشم عبيد حسن

الفترة الأولى

الفترة من 1980-01-01 الى 1984-01-01

د. عمر صديق عثمان

الفترة الأولى

الفترة من 1984-01-01 الى 1985-01-01

صلاح بشير جار النبى

الفترة الأولى

الفترة من 1985-01-01 الى 1988-01-01

بروفيسور بشرى أحمد عبد الماجد(تقاعد)

الفترة الأولى

الفترة من 1988-01-01 الى 1990-01-01

د. توفيق الصادق موسى

الفترة الأولى

الفترة من 1990-01-01 الى 1991-01-01

بروفيسور بشرى أحمد عبد الماجد(تقاعد)

الفترة الأولى

الفترة من 1993-01-01 الى 1994-01-01

أ.د. عبدالغفار الحاج سعيد

الفترة الأولى

الفترة من 2001-01-01 الى 2003-01-01

ا.د. عصام محمد عبد المجيد

الفترة الأولى

الفترة من 2001-01-01 الى 2002-01-01

د. خلف الله محمد بادي

الفترة الأولى

الفترة من 2002-01-01 الى 2006-01-01