العمداء السابقين

بروفيسر. عبد الحفيظ علي محمد

الفترة الأولى

الفترة من 2002-08-19 الى 2008-02-19

د .على خالد على السفورى

الفترة الأولى

الفترة من 2008-07-01 الى 2011-07-01

د.ماهر صالح سليمان

الفترة الأولى

الفترة من 2011-07-01 الى 2012-09-04

د .ياسر يوسف عبد الله يوسف

الفترة الأولى

الفترة من 2012-12-04 الى 2017-03-04