العمداء السابقين

أ. د. ضو البيت عبد الله عبد الوهاب

الفترة الأولى

الفترة من 1990-01-01 الى 1994-03-31

أ.د.صابر محمد صالح

الفترة الأولى

الفترة من 1994-04-01 الى 2001-01-01

أ. د .حمودي أحمد سعيد ناصر

الفترة الأولى

الفترة من 2000-01-01 الى 0000-00-00

أ.د. عبدالغفار الحاج سعيد

الفترة الأولى

الفترة من 2001-01-01 الى 2003-01-01

أ. د. عبد العزيز مكاوي عبد الرحمن

الفترة الأولى

الفترة من 2003-01-02 الى 0000-00-00

أ. د. عثمان سعد على

الفترة الأولى

الفترة من 2007-01-01 الى 2011-01-01

أ.د. يوسف محمد أحمد ادريس

الفترة الأولى

الفترة من 2013-06-02 الى 2015-06-30

أ.د محمد عبد السلام عبدا لله بابكر

الفترة الأولى

الفترة من 2015-08-01 الى 2017-07-01

أ.د. يوسف محمد أحمد ادريس

الفترة الأولى

الفترة من 2017-03-02 الى 0000-00-00