العمداء السابقين

د.عبد الله ياسين عبد الله

الفترة الأولى

الفترة من 2004-01-01 الى 2006-12-31

د.سعدية موسى عمر البشير

الفترة الأولى

الفترة من 2007-01-08 الى 2012-09-03