العمداء السابقين

د . عبد المعطي المهل قسم السيد

الفترة الأولى

الفترة من 2001-01-01 الى 2003-01-01

د. منصور محمد منصور

الفترة الأولى

الفترة من 2010-10-01 الى 2011-06-01

أ. د .حمودي أحمد سعيد ناصر

الفترة الأولى

الفترة من 2011-01-01 الى 2013-10-01

د. خالدة ميرغني حمزه علي

الفترة الأولى

الفترة من 2011-07-01 الى 2013-03-01