العمداء السابقين

د. عبدالرازق عبدالله البوني عبدالرازق

الفترة الأولى

الفترة من 2003-01-01 الى 2008-12-31

أ.د. راشد أحمد محمد حسين

الفترة الأولى

الفترة من 2009-01-01 الى 2012-01-01

د. سمية عبد المنعم محمد عبد المجيد

الفترة الأولى

الفترة من 2011-01-01 الى 2015-01-02

د. سمية عبد المنعم محمد عبد المجيد

الفترة الأولى

الفترة من 2015-01-03 الى 2017-01-04