العمداء السابقين

عبد الحميد حمد علي

الفترة الأولى

الفترة من 1973-09-02 الى 1980-07-01

عمر عبد القادر حمد على

الفترة الأولى

الفترة من 1979-07-01 الى 1980-04-01

أ.د.مامور كنجى سلوب

الفترة الأولى

الفترة من 1990-01-01 الى 1995-01-01

د.شرف الدين ابراهيم الداروتي

الفترة الأولى

الفترة من 1995-05-02 الى 2003-06-01

أ. د. حسن محمد أحمد عثمان

الفترة الأولى

الفترة من 2003-01-01 الى 2007-09-01