العمداء السابقين

د. بكري ميرغني أحمد

الفترة الأولى

الفترة من 1990-01-02 الى 1991-01-02

تاج الأصفياء العاقب جلال الدين

الفترة الأولى

الفترة من 1999-04-13 الى 2001-08-13

أ. د. عثمان سعد على

الفترة الأولى

الفترة من 2001-08-04 الى 2007-01-05

أ. د.هاشم على محمد سالم

الفترة الأولى

الفترة من 2007-01-06 الى 2008-01-05

د. مبارك المهل احمد المهل

الفترة الأولى

الفترة من 2008-01-06 الى 2012-12-31

د. عادل حسن العقاب

الفترة الأولى

الفترة من 2013-01-02 الى 2013-06-24

د. ضياء الدين محمد الحسن مختار

الفترة الأولى

الفترة من 2013-12-29 الى 2015-12-30