العمداء السابقين

د. الخير بدر الدين مصطفى

الفترة الأولى

الفترة من 1973-01-01 الى 1974-01-01

د. عثمان خليل عثمان

الفترة الأولى

الفترة من 1974-01-01 الى 1977-01-01

د.فيصل الدرديري

الفترة الأولى

الفترة من 1977-01-01 الى 1978-01-01

د. محمد الأمين حمد علي

الفترة الأولى

الفترة من 1978-01-01 الى 1980-01-01

د. عثمان علي عثمان

الفترة الأولى

الفترة من 1981-01-01 الى 1984-01-01

أ.د. أمل عمر بخيت العوض

الفترة الأولى

الفترة من 2007-01-01 الى 2011-10-06