العمداء السابقين

أ.د.صابر محمد صالح

الفترة الأولى

الفترة من 1995-01-01 الى 2001-01-01

د. مبارك المهل احمد المهل

الفترة الأولى

الفترة من 2008-01-06 الى 2012-12-31

د.بابكر عثمان البشير

الفترة الأولى

الفترة من 2009-01-01 الى 2012-12-31

د. فائز محمد بدر الشفيع

الفترة الأولى

الفترة من 2013-01-01 الى 2015-11-25