العمداء السابقين

عبد المحمود حسن الشيخ

الفترة الأولى

الفترة من 1990-08-12 الى 2002-08-12

د.ماهر صالح سليمان

الفترة الأولى

الفترة من 2011-07-01 الى 2012-09-04

د. عبد القادر أحمد عثمان

الفترة الأولى

الفترة من 2012-07-01 الى 2014-09-01

د. هادية مبارك حاج الشيخ

الفترة الأولى

الفترة من 2015-03-22 الى 2015-10-19